মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:৫৭ পূর্বাহ্ন

নোটিশঃ-
রাজৈর নিউজ অনলাইন পত্রিকার পক্ষ থেকে আপনাদের স্বাগতম। নিত্যনতুন সকল সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন।ফেসবুক পেইজ থেকে আমাদের নিউজে চোখ রাখুন:- https://www.facebook.com/rajoirnews  তাছাড়া সংবাদ এর ভিডিও দেখুন ইউটিউব থেকে  BanglaNews Tube
সর্বশেষ সংবাদঃ-
নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে মাদারীপুরে ফিজিওথেরাপি দিবস উদযাপন করা হয় ফিজিওথেরাপিস্ট হিসেবে অনন্য ভূমিকা রেখে চলেছেন মাদারীপুরের ডাঃ সুমন বিশ্বাস অসাম্প্রদায়িক চেতনা আর অহিংস নীতিতে বাংলার লোক সংস্কৃতি রামায়ন ও কবি গান পরিবেশন করে মানুষের হৃদয়ে স্থান করে নিয়েছেন মৃনাল সরকার প্রতারক লাবনীর ফাঁদে দুই শ্রেণির পেশাজীবী, নিঃস্ব হওয়ার অভিযোগ বাইক রাইডার ও স্বর্ণ ব্যবসায়ীদের রাজৈরে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ নারী গ্রেপ্তার রাজৈরে পানিতে পড়ে ৫ বছর বয়সী দুই জমজ বোনের মৃত্যু রাজৈরে স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে পরিচ্ছন্নতা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি রাজৈরে পুরুষদের বিরুদ্ধে এক নারীর একাধিক মিথ্যা মামলা, অতিষ্ঠ হয়ে ৩ পরিবার ভারতে রাজৈরে আওয়ামী লীগ থেকে অব্যাহতি নিলেন ইউপি চেয়ারম্যানসহ ১২ জন রাজৈরে বিশ্ব রক্তদাতা দিবসে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ রাজৈরে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও মেম্বারসহ আওয়ামীলীগের শতাধিক নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান
যৌতুক মামলায় প্রবাসীর বসতবাড়ির মালামাল  ক্রোক 

যৌতুক মামলায় প্রবাসীর বসতবাড়ির মালামাল  ক্রোক 

0

টুটুল বিশ্বাস: মাদারীপুরের রাজৈর  উপজেলার আলোচিত  যৌতুক  মামলার পলাতক  আসামির বাড়ির মালামাল ক্রোক করা হয়েছে। আদালতের আদেশে (১৮ মার্চ সোমবার)  দুপুরে  রাজৈর  থানা-পুলিশ এ মালামাল ক্রোক করে।
মালামাল ক্রোক করা হয়েছে  রাজৈর উপজেলার দক্ষিন সারিস্তবাদ গ্রামের মৃত মালেক মোল্লার ছেলে  কাতার প্রবাসী সোহেল মোল্লার (৩৮)।
আসামির  মালামাল ক্রোক করতে সম্প্রতি  ফরিদপুর   বিজ্ঞ আদালত ক্রোক পরোয়ানা জারির    আদেশ দিয়ে ছিলেন।
রাজৈর  থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো আসাদুসজ্জামান হাওলাদারের  নেতৃত্বে  পুলিশের একটি অভিযানিক দল উপজেলার পাইকপাড়া ইউনিয়নের দক্ষিন সারিস্তবাদ  গ্রামে এ  আসামির বাড়িতে যায়। এসময় স্থানীয়দের উপস্থিততে  দুপুর একটা থেকে দুপুর দুইটা  পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে প্রবাসী সোহেল মোল্লার  বসতঘর থেকে এক লাখ টাকা মূল্যের  আসবাবপত্র ক্রোক করে।
প্রবাসী সোহেল মোল্লার মা আমিরুন নেছা বলেন,  আমার সব মালামাল পুলিশ আইসা নিয়ে গেছে, আমি কিভাবে থাকমু, মাটিতে ঘুমাইতে হইবে এখন  আমার।
উল্লেখ কাতার প্রবাসী সোহেল মোল্লার সাথে বিয়ে হয়ছিলে ভাংগা পৌর এলাকার চুন্নুর মেয়ে রেবেকা বেগমের, এ সংসারে তাদের দুটি মেয়ে ও একটি ছেলে রয়েছে, মুলত রেবেকা বেগমের করা যৌতুক মামলায় ঘটনাকে কেন্দ্র করেই এ মালামাল ক্রোকের আদেশ দেন আদালত।

Comments

comments

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply




উন্নয়ন সহযোগীতায়ঃ- সেভেন ইনফো টেক