বুধবার, ০৬ মে ২০২৬, ০৩:০৭ পূর্বাহ্ন
শিবচর (মাদারীপুর)প্রতিনিধিঃ মাদারীপুরে শিবচরে ট্রাক ও নছিমনের মুখোমুখি সংঘর্ষে নছিমন চালক সাগর সরদার (৩৫) নিহত হয়েছে। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, নিহত সাগর সরদার বুধবার শিবচর বাজারের কয়েকটি দোকানে টিন পৌছে দিয়ে নছিমন নিয়ে বিকেলে শরীয়তপুর ফিরছিল। তার নছিমনটি দ্বিতীয়খন্ড ইউনিয়নের নদীর পাড় এলাকায় আসলে একটি ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে সাগর সরদার নছিমন থেকে ছিটকে রাস্তায় পড়ে গুরুতর আহত হয়। স্থানীয়রা আশংকাজনক অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। নিহত সাগর সরদার শরীয়তপুর জেলা পালং উপজেলা রুদ্রকর গ্রামের কুদ্দুস সরদারের ছেলে। খবর পেয়ে শিবচর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।
শিবচর থানার ওসি মোঃ রতন শেখ (পিপিএম) বলেন, দূর্ঘটনার খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে পৌছেছি। পরিবার অভিযোগ দিলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।