বুধবার, ০৬ মে ২০২৬, ০৩:৩১ পূর্বাহ্ন

নোটিশঃ-
রাজৈর নিউজ অনলাইন পত্রিকার পক্ষ থেকে আপনাদের স্বাগতম। নিত্যনতুন সকল সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন।ফেসবুক পেইজ থেকে আমাদের নিউজে চোখ রাখুন:- https://www.facebook.com/rajoirnews  তাছাড়া সংবাদ এর ভিডিও দেখুন ইউটিউব থেকে  BanglaNews Tube
সর্বশেষ সংবাদঃ-
মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার মহেন্দ্রদী জালালখাঁর বাড়ীর জনগুরুত্বপূর্ণ রাস্তা এখন ‘মরণফাঁদ’: ভোগান্তিতে হাজারো মানুষ ফরিদপুর ডিভিশন ৯৫/৯৭ ব্যাচের বন্ধুত্ব মিলনমেলা ২০২৬ অনুষ্ঠিত রাজৈরে পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত, টেকসই ও পুষ্টিনির্ভর কৃষির ওপর জোর পলাতক ১বছর সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ একাধিক ওয়ারেন্টভুক্ত গ্রেফতার,জেল হাজতে প্রেরণ রাজৈর উপজেলায় ৬ মাস থেকে ৫৯ মাস বয়সী শিশুদের জন্য সরকারিভাবে বিনামূল্যে হামের টিকাদান কর্মসূচি শুরু চাঞ্চল্যকর ঝুনু আক্তারী হত্যা মামলার প্রধান আসামী কুষ্টিয়া থেকে গ্রেফতার মালয়েশিয়া প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার,পরিবারের দাবী হত্যা বাড়ির উঠানের গাছের মগডালে ঝুলছিলো মাইক্রো চালক আরিফের মরদেহ রাজৈরে ফল ব্যবসায়ী জাকির শেখকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ, জেরে বসতবাড়িতে আগুন মাদারীপুরের শিবচরে আগুন আতংকে হাসপাতাল ছেড়ে পালালো রোগীরা
রাজৈরে দুই ভাইসহ ৪ ডাকাত গ্রেপ্তার 

রাজৈরে দুই ভাইসহ ৪ ডাকাত গ্রেপ্তার 

IMG_6568

রাজৈর (মাদারীপুর) প্রতিনিধি: মাদারীপুরের রাজৈরে আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে রাজৈর থানার পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১০ জুলাই) গ্রেপ্তারকৃত ডাকাতদের মাদারীপুর আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়। এর আগে বুধবার (৯ জুলাই) গভীর রাতে অভিযান চালিয়ে রাজৈর উপজেলার পাইকপাড়া ইউনিয়নের কাশিনগর মোড় থেকে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে তাদের গ্রেপ্তার করে বলে জানিয়েছেন পুলিশের ওসি মাসুদ খান।
গ্রেপ্তারকৃত ডাকাতরা হল- রাজৈর উপজেলার আলমদস্তার ইলিয়াস ফকিরের দুই ছেলে বিল্লাল ফকির (৩০) ও হেলাল ফকির (২০), গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলার কমলাপুর গ্রামের মৃত আলী খানের ছেলে রাজু খান (২৫), রাজৈর পৌরসভার বৌলগ্রামের মৃত বাদল শেখের ছেলে রানা শেখ (২৩)। এদের মধ্যে বিল্লাল ফকিরের বিরুদ্ধে দেশের বিভিন্ন থানায় ৭ টি ডাকাতি মামলা রয়েছে। এছাড়া বাকি ৩ জনও একাধিক মামলার আসামি বলে জানায় পুলিশ।মাদারীপুরের রাজৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মাসুদ খান জানান, কাশিনগর এলাকায় ডাকাতি করতে ভাঙ্গা ও মুকসুদপুর সহ বিভিন্ন এলাকা আসে ডাকাত দলের সদস্যরা। মাঝে মধ্যেই ওইখানে ডাকাতি ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে। বুধবার রাতে প্রচন্ড বৃষ্টি হওয়ার সুযোগে ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছে বলে আমরা তথ্য পাই। এসময় সিভিলে একটা মাইক্রো বাস গাড়ি নিয়ে অভিযান চালায় উপপরিদর্শক (এসআই) ফজর আলী, এনায়েত করিম, মোস্তফা ও সহকারী উপপরিদর্শক জাহিদ সহ সঙ্গীয় ফোর্স। পরে ৪ ডাকাতকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করে এবং আরও ৬-৭ জন পালিয়ে যায়। এসময় তাদের কাছ থেকে হাতুড়ি, রড, চাকু ও রশি উদ্ধার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে। আমাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Comments

comments

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply




উন্নয়ন সহযোগীতায়ঃ- সেভেন ইনফো টেক